promo   site     
продвижение сайтов в поисковых системах
трафик, позиции, прозрачность

Евгений Трофименко
order2@promosite.ru
Москва +7 (499) 350-23-60
заказать продвижение сайта

Конференция "Стратегия продвижения сайта в поисковых системах"


15 октября 2002

сроки конференции: 13-14 ноября 2002

ЗАО "Ашманов и партнеры" и сайт Searchengines.ru проводят 13-14 ноября этого года в Москве первую международную конференцию "Стратегия продвижения сайта в поисковых системах". Доступна приблизительная программа конференции.

Для поддержки конференции открыт сайт http://www.optimization.ru. Заявки на участие в качестве слушателя или представителя прессы направлять по адресу registration@optimization.ru или по факсу +7 (095) 422-71-98.

Основные темы конференции:

  • Поисковые машины - важный источник новых клиентов.
  • Первая страница поиска: как вывести на нее свой сайт.
  • Оптимизация затрат на интернет-маркетинг и рекламу.
  • Контроль за расходами на рекламу и оценка их эффективности.
  • Превращение посетителей в покупателей.

Конференция рассчитана на руководителей, менеджеров корпоративных веб-сайтов, сотрудников отделов рекламы и маркетинга. В докладах конференции будут представлены как общие понятия интернет-маркетинга и продвижения в поисковых машинах, так и конкретные приёмы, примеры успешных проектов по "раскрутке" сайтов. Представители российских поисковых машин - "Апорта", "Рамблера" и "Яндекса" - расскажут об устройстве и перспективах поисковых машин и дадут рекомендации по использованию их возможностей для продвижения сайтов и повышения их экономической эффективности.

Впервые в истории Рунета будет проведен круглый стол "Правила игры" с участием представителей поисковых машин и "оптимизаторов", где будут обсуждаться допустимые и запрещённые методы продвижения сайтов, а также панельная дискуссия "Как это делается" с вопросами и ответами специалистов по оптимизации и продвижению.

Предполагаемые участники: руководители маркетинговых отделов и ИТ-отделов, специалисты по продвижению в Интернете, представители российских поисковых сервисов, пресса.

Слушатели получают доступ на все доклады и круглые столы, проходящие в рамках конференции. Они обеспечиваются набором материалов конференции (полные версии докладов, словарь терминов, другие материалы).

Регистрация в качестве докладчика дает право выступить в рамках конференции с одним докладом. Докладчики обеспечиваются набором материалов конференции.

Для представителей прессы аккредитация бесплатна. От каждого издания может быть аккредитовано не более двух человек. Журналисты обеспечиваются тезисами докладов и другими материалами конференции.

Условия проведения: конференция - двухдневная, заседания с 10-00 до 18-00, участники получают полные сборники докладов, во время конференции - несколько перерывов на кофе и обед. Стоимость участия - 4000 руб. (включая НДС).

Перепечатано с разрешения Searchengines.ru.


Доступ к CRM с примерами позиций:
rabsila.ru: пароль demo
cbrf.magazinfo.ru: пароль demo

отправить заявку - вопрос?

Контакты
order2@promosite.ru
+7 (499) 350-23-60, Москва

Продвижение сайтов / сравнить:
-по трафику / посещаемость
-по позициям / первая страница
Доступ к CRM с примерами позиций:
rabsila.ru: пароль demo
cbrf.magazinfo.ru: пароль demo
SEO-инструментарий и ноу-хау
Rambler's Top100
продвижение сайтов в поисковых системах
трафик, позиции, прозрачность
 promo   site     

Услуги SEO с 1 мая 2002 года
Евгений Трофименко
order2@promosite.ru
Москва +7 (499) 350-23-60